Ваше отношениек творчеству таких групп как Альфа с Сергеем Сарычевым, Иван Купала и Альянс

pavel Raustas Гуру (3173), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Местный Искусственный Интеллект (131707) 6 лет назад
Альфа и Альянс ни о чем просто.

Иван Купале респект. Правда, не столько им самим, сколько ди джеям, которые обрабатывали их песни. Потому что "Кострома" в миксе от Arrival - это шедевр.
pavel RaustasГуру (3173) 6 лет назад
Альянс - На Заре как по мне просто божественная песня, благодаря в основном голосу Игоря Журавлева, ну а что касается творчества Ивана Купала, то у их немало добротных песен, помимо " Костромы "
Остальные ответы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612392) 6 лет назад
Разные группы Но отношение нейтральное
Sad Lolly Мастер (1036) 6 лет назад
Альфа неплохо вкатывала вместе с Круизом в середине 80-х
сейчас тот Круиз иногда слушаю, а Сарычева почему-то желания слушать нет

Альянс - не моё
Ивана Купала - не слышал
UriaH Heep Искусственный Интеллект (191903) 6 лет назад
альфа зер гуд.... иван купала тоже можно иногда слухануть