Ваши любимые исполнители в стилях Итало- Диско и Евро - Диско ?

pavel Raustas Гуру (3173), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
Из евро-диско Chilly, A La Carte, Arabesque, Belle Epoque, Cerrone, Maywood и приближённые к ним Supermax, Secret Service/ Всё это ровно до 1983 года потом пошла волна унылого для меня Italo Disco и к тому-же мои вкусы стали тяжелеть и я стал слушать уже что-то посерьёзней от раннего Kraftwerk и Vangelis до появившихся чуть позднее Motley Crue, Kreator и Metallica...
Остальные ответы
Sad Lolly Мастер (1036) 6 лет назад
вырос на всех этих "дисках"
из итало сейчас уже особо выделить никого не могу
из евро....
"Моден Токин", "Бэд Бойз Блю", "Джой", "Сайлент Сайкл", Си Си Кетч....
молодость моя)