Подскажите, как на камере Canon ixus 70 поставить дату и время записи видео, чтоб цифры отображалась во время записи?

_ Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Дата и время в камере выставлены, но во время видеосъёмки и последующего воспроизведения видеофайла дата и время записи отсутствуют.

Как их отобразить на экране во время самого процесса записи, подскажите, пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Эта возможность определяется ТОЛЬКО прошивкой. Если прошивка не позволяет - см. раздел "настройки OSD" в "Руководстве Пользователя" - то, увы, никак
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) 6 лет назад
После съёмки, а редакторе можно.
black_climber Искусственный Интеллект (205921) 6 лет назад
смотри в настройках - есть ли там Data (Time) Stamp on/off. Если нету такого - то никак.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 6 лет назад
Самое практичное - сделай заставку к своему видео, где дай название и напиши дату и время записи.