Графические схемы ТРА станций Юго-Восточной Ж. Д Помогите плиз
Santa Klaus
(90),
на голосовании
6 лет назад
Ребят пожалуйста помогите, Вопрос в основном для Помощников машиниста, и самих Машинистов, очень срочно нужны Графические схемы ТРА станций Юго-Восточной Ж. Д Проживаю в воронежской области г. Лиски, нужны 4 направления (От и ДО станции) Лиски-Валуйки Лиски-Россошь Лиски-Поворино Лиски-Воронеж, очень срочно ребят может у кого есть какой ни будь файлик. Любые идеии спасайте.