в каких документах отображается отработанное время кроме в табеле учёта рабочего времени?

Бобр Профи (592), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360367) 6 лет назад
По закону - нигде... по факту - во многих конторах еще КПП учет ведет: когда пришел, когда ушел.
НикС Просветленный (22973) 6 лет назад
В расчётном листке (начисление заработной платы и удержания).
Сосед Странный Ученик (153) 6 лет назад
Зависит от компании, где-то табеля стандартные ведут и все, где то фиксируют еще и время, у нас электроника все делает и в программу WorkPoint https://www.getworkpoint.ru выгружает, учет рабочего времени, таймшиты и отсутствия показывает.