Нужен, интернет по нормальной цене и скорости, НО! (Владелец здания запрещает)

глеб бухаров Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Что можно сделать? Т. е. есть владелец помещения (отдельный человек) и есть владелец здания. Мы и есть те люди кто владелец помещения, но владелец здания не впускает других провайдеров.
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (40166) 6 лет назад
Так а мы чем помочь то можем??
глеб бухаровУченик (163) 6 лет назад
Я решил, сюда написать, вдруг найдутся люди, которые с таким сталкивались, здесь же не только вопросы типо столько мбит/с=мбайт/с
SaymonГуру (2528) 6 лет назад
Советом-дружище! Для этого ресурс и создан, как я думаю.
Saymon Гуру (2528) 6 лет назад
Мобильный интернет, поищите корпоративные тарифы, в вашем регионе

У нас (корпоративный) безлимит от Теле-2 стоит 500 руб, совсем не дорого.