Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему снится котенок в костре

Татьяна Вострецова Знаток (272), на голосовании 6 лет назад
костер, старший сын, я. К костру подходит котенок, почти в костер, а выйти уже не может. Мяукает. А мы с сыном смотрим. Сын с одной стороны костра стоит, я с другой. Мне котенка жалко, я говорю сыну, достань его. Но он даже не попытался и продолжал смотреть. К костру подбегает щенок, но я щенка забираю к себе на руки. Тут пламя полностью охватило котенка и он сильно закричал... и всё... сгорел
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65123) 6 лет назад
Обычно это указывает на наличие пробуждающихся психических болезней - болезнь захватит тебя как огонь охватил котенка.