Вам нравится Android 7 (ну или свежевышадший для mi - 8.0)?

Саня Семенов Оракул (60436), закрыт 6 лет назад
Что нравится, что нет ?
Или может быть вы фанат огрызка? Если да то объясните чем айОС лучше ?
По моему седьмой Андрюша это то же самое ведро 4.3 С небольшими фичами и теми же багами а так же неимоверным количеством рекламы ...
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749880) 6 лет назад
Лично мне на Xiaomi Redmi Note 3 32GB вполне хватает Android 5.1.
Достоинств много - быстрый, яркий, приятная оболочка андроида, фирменный стиль во всём. Если вдруг перестанет устраивать, скачаю свеженькую ОСьку.
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Nikolay Garnenkov Гуру (4199) 6 лет назад
я фанат огрызка

-закрытая файловая система, что означает, что она в безопасности
-проверенные приложения в магазине приложении (нет никаких вибраторов как андроиде, или антивирусов с троянами
-качественная сборка самого телефона (всех огрызков) ничего не люфтит, ничего не скрипит как сейчас бывает у китайских ведер, аля, сяоми
-хорошее качество камеры, даже айфон 5, которому уже 6 лет, фотографирует лучше любого самсунга, который младше его на много лет, и естественно дороже
-прошивка не засоряется так, как андроиде, и не нужно ее чистить клинерами, делая каждые пол года общий сброс, или вовсе прошивать
ExynosOfficialПрофи (611) 6 лет назад
Всё-равно рано или поздно её ломанут (твою закрытую файловую систему) и тогда не таким уж и крутым будет айфон
ExynosOfficial Профи (611) Кстати, мейзу делают свои смартфоны намного защищённей чем сяоми (да и не люблю я как то само название) у мейзу можно поставить только офф прошивки, и у них теперь защита, аля, как у огрызков, регаешься в смартфоне по номеру телефона и всё, ни снести данные, ни взломать попросту - невозможно! Если бы я не узнал о мейзу, пришлось бы давиться тупым самсунгом
ljkljkl jkllkjlkjlУченик (138) 6 лет назад
"-качественная сборка самого телефона (всех огрызков) ничего не люфтит, ничего не скрипит как сейчас бывает у китайских ведер, аля, сяоми"
Проорал просто в голос, а ничего, что все айфоны выключаются на морозе?
Причём выключаются в нулевой температуре.
А ничего что у 10 айфона после отключения на морозе появляется зелёная полоса на экране?
А ничего что у 10 айфона краска по бокам слазит?
А ничего что Апле занижают производительность на старых моделях включая 7, оправдывая это тем, "чтобы аккамулятор больше работал" и не собираются переставать занижать производительность? Айфоны уже давно скатились, алло
Единственное, что сейчас хорошо в айфонах - это камера
Во всём остальном они уже давно проигрывают
Их сейчас разве, что для понтов только покупать, ну или если ты "крутой фотограф".
ljkljkl jkllkjlkjl Ученик (138) Но для фотографий предназначен фоотоаппарат.
xstr Оракул (62362) 6 лет назад
"По моему седьмой Андрюша это то же самое ведро 4.3 С небольшими фичами и теми же багами а так же неимоверным количеством рекламы" - по моему, ты несешь херню.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270501) 6 лет назад
...реклама на андроиде клеится от обилия установленных бесплатных прог и игрулек... 4.3 версия была лучше последующих тем что на ней можно устанавливать проги на сд... осой не пользуюсь по причине малопригодности....
(⌒ω⌒)_BeSsMeRtHiY_(´• ω •`) Ученик (174) 6 лет назад
Намёк на то чтобы у тебя отсосали и ты отдашь?)
Elena Высший разум (266600) 6 лет назад
8 ещё не тестила, а 7 на миуи очень понравился. Прям хоть оставляй навсегда.
ElenaВысший разум (266600) 6 лет назад
А что за андроид 4.3?
Joven Профи (596) 6 лет назад
у меня стоит 7.1.1 - довольно стабильно работает, но это еще и зависит от фирмы смартфона, яблокодрочеры помешаны на своем "аля офигеть телефоне" и не замечают что ведройды давно обскакали их - вывод, ищи проверенную марку, и покупай смартфон за хорошие деньги, а не за 60 рублей у бабки сраки (хорошие марки asus, samsung, lenovo, lg)
Марк ЮжаковЗнаток (345) 6 лет назад
согласен. айфон просто хуесосит у Xiaomi. по всем параметрам. кстати я обновил до 9 miui и почему то у меня 6.0 андроид а не 7.1 хотя в описании обновы должен быть 7.1. мой телефон xiaomi redmi note 4x (mediatek)
Armen Asriyan Мыслитель (8338) 6 лет назад
Android 4.В ios нет такой свободы как в Андрюше.
andrey17092001 Знаток (450) 6 лет назад
Работает прекрасно, привыкаешь быстро, переходил с 4.4, все-таки приходится идти в ногу со временем, сейчас вот до следующей обновляться буду
Александр Ашлапов Знаток (394) 6 лет назад
Ну я хз, мне и с самсунгом на 4.2.2 нормально сидится... Ошибок нет, зависов нет, багов тоже нет, только бля рутировать не получается (
Ярослав СтепановЗнаток (290) 6 лет назад
У меня на этой версии через KingRoot 4.8.2 версии получилось рутировать, а если хочешь легкий рут, перепрошей сосимсунг на CM12-13 или ЛинейкуОС
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Начиная с 4-5 Андроидов все вполне удобно \гибко и работоспособно
Система да и сами телефоны развиваются быстрее и интереснее чем Айфоны
Года три где то как по характеристикам Айфоны просто отстали от современных требований (плюс только один - запчастей везде и всегда много, но какой то плюс....) Проблемы начинаются от кривых рук как правило
Первый "афтар" позабавил - "пеши исчо" - полное не знание матчасти
Есть такой параметр как соответствие характеристик заплаченному - так вот по нему впереди всех топовые китайцы - к примеру Мейзу, Хуавей, ЗТЕ, Сяоми
Мне больше всего нравится Сяоми (кстати топик стартер путает прошивку - оболочку Сяоми с версией Андроида - это разные вещи)
Сергей Платонов Мудрец (13637) 6 лет назад
я бы лучше брал телефоны с android 4.0 и оперативной памятью не менее 512 мегабайт, и двух ядерном процессором не менее одного гигагерца, и встроенной памятью не менее 1-2 гигабайт, на модель процессора наплевать, главное, что бы видео на ютубе не лагал
Александр Ерохин просто Ерохин Ученик (232) 6 лет назад
канеш 7 андрюша
Саня СеменовОракул (60436) 6 лет назад
Почему?
Александр Ерохин просто Ерохин Ученик (232) там можно хотябы игр и утилит поставить а на айфоне надо всё искать в интернете в их маркете всё просто космо платно
Данила Сиротко Ученик (120) 6 лет назад
Сижу с Xiaomi Redmi Note 4x там android 7.0 всё устраивает
Ярослав Степанов Знаток (290) 6 лет назад
Устраивает Андроид, сидел на 8.0 но лучше на 6-7.
ЯблокоОС лучше тем, что она подстроена под айфоны, например на 4-5 яблоке нормально идет ос11