Где купить ноутбук?

Don Lui Знаток (458), на голосовании 6 лет назад
Добрый день!

Подскажите пожалуйста хорошие магазины компьютерной техники.
М-Видео, Эльдорадо и все прочие бренды не интересуют.

Всем добра и успеха!
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213269) 6 лет назад
Если совсем правильно computeruniverse.ru
Если не совсем - пофиг где. Только эльдораду стоит игнорировать - слишком много вони за ними.
‎‎‎‎ Мудрец (11442) 6 лет назад
Где дешевле там и бери
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667730) 6 лет назад
ситилинк и днс. да и в мвидео иногда бывают недорого
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (369039) 6 лет назад
я через яндекс маркет искала где купить выбрала там нашла минимальную цену в каком то интернет магазине с самовывозом
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста здесь //shops.mercatos.net/ru/ на этом сайте только лучшие товары и цены. Сами с супругой заказываем все что нужно тут.
Белшопоголик Гуру (2882) 6 лет назад
Можно в универсе немецком, но клавиатура будет QWETTZ