Не запускается S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl
Когда запускаю игру выходит окно загрузки и больше ничего не происходит. После выходи окно что игра не отвечает и ждать ответа или закрыть прогу. Что делать?

Попробуй почистить пк и обновить драйвера все обнови и еще проверь на вирусы и Обяз запускай от имени администратора и еще попробуй сделать переустановку файлов и да можно создать другой пользователь и там попробовать запустить если поможет отпишись мне в коментариях
для начала читай инструкцию по установке, запуску и т. д. в папке с модов, если это оригинал, а не сборка на основе CoC, завершите процесс xrEngine.exe в диспетчере задач, если он там висит. Здесь не стоит задавать этот вопрос, когда есть сталкерские форумы, где реально можно найти решение проблемы, спросить, ищите ответ там.
Запускай игру от имени администратора. Отключай антивирус на время игры.
Call of chernobyl...поскачивают говномодов и сидят тупят. Криворукий какой-то слепил мод на итак корявую хохлятскую игру, а ты хочешь чтобы все прекрасно работало, так не бывает...