Информационные технологии

После установки новой видеокарты виснут и вылетают игры. Иногда с ошибкой ДирексХ или DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED.

Игры где такое было:
1) Atomic Heart (лицензия все более-менее нормально, вылетает не часто)
2) S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - вообще пишет что видюха слабая и понизь настройки (вы других сталкерах все нормально, прикол в том что второй ни разу не вылетел, а тут видюха слабая)
3) Metro Исход (иногда заикался звук, а так просто виснет и вылетает при стабильном фпс)
4) Метро 2033 (ориг, редуксы не запускаются) тупо завис и вылет.
5) S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, статтерить на арм складах стало и вылетать на ЧАЭС. (чн норм пашет)

Т.Е. сильнее всего это чувствуется в играх на X-ray и 4A engine

Я вот грешу на бп (колхожено с 6 пин на 8) или дрова (хотя приложуха амд пишет что норм.

Иногда при открытии полноэкранного приложения появляются помехи и зеленый экран на секунду.

фулмарк прогонял все норм, не разогнана, не греется, смены дров не помогает.

А что за карточка то?
Где взял?

Stalker сам по себе такой игра 2000х годов.
Возможно видеокарту неправильно поставил посмотри чтобы ровно стояла,переустанови драйвер.

Что за карта и поди драйвер не подходит

плохо установлена видюха, она отсоединяется и присоединяется