Есть ли отличия между такими жанрами, как слэшер и hack’n’slash, если да, то какие?

пуссимастер1995 Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315694) 7 лет назад
hack’n’slash как правило изометрия с лутом и прочими ништяками, даже с рудиментарной прокачкой, ураганных комбо нет а вот противников много.
слэшер от третьего лица его геймплэй с кучей комбо как на земле так и воздухе (двойной тройной прыжок с зависанием дело обычное).
Остальные ответы
Иван Ботнарь Мыслитель (7630) 7 лет назад
различия такие же как между Point-and-click и Кликер
пуссимастер1995Ученик (147) 7 лет назад
Ага, большое спасибо за помощь
Иван Ботнарь Мыслитель (7630) я имею ввиду что никаких различий кроме языка на котором это написано. и вообще это не жанр, а если можно так выразится "поджанр"
Александр АртамоновМастер (1887) 3 года назад
Xyйню заморозил, абсолютно разные жанры.
Serj Diff Просветленный (46264) 7 лет назад
Между "слэшер" и "hack’n’slash" — нет, одно и тоже на разный, кхм, языках.

Зато есть между "hack’n’slash" и "hack’n’slash RPG" и некоторые постоянно эти понятия путают. Даже далеко ходить не надо : вот тот же ответ от Константина — типичный пример, когда спутал H&S и H&S RPG. :-P