Время игр

Что делать если варфейс пишет недостаточно системных ресурсов для завершения операции?

Захожу в Игровой центр, нажимаю играть, появляется иконка Варфейса и ошибка,

Дополнен

Везде место есть диск С: 36 гигов, диск D 260 гигов

Может места на диске не хватает.

на компьютере установлено несколько антивирусов это препятствует запуску игры удали 1 или выключи оба антивируса и ошибка при входе пропадет желательно удалить я удалил и зашел в игру свободно.

большинство проблем с варфейсом изза антивируса попробуй отключить его или же удалить запуск игры после этого должен быть успешным

нах офнись

попробуйте обновить дирекс
и провидите диогностику после обновления