Бан трейда по времени

Я получил бан трейда, т. е поменял пароль, мне написано - Торговая площадка недоступна из-за этого:
Ваш пароль был недавно изменен. Подробнее…
Если не будут получены новые ограничения, то вы сможете пользоваться Торговой площадкой с 11.01.2018, 16:49:56.
---
Мне интересно, по какому времени снимается бан трейда? 16:49:56 снимется по МСК или по гринвичу?

Стим под твое время подстраивается, там твое время и написано, когда у тебя столько будет, тогда и снимут.

Это твое локальное время.

по Сиэтлу, где и находятся сервера Steam.
Для мск делай +10 часов.