Как снять пластиковую облицовку на Ford Focus 2 до рестайлинг!

На фото смотрите что нужно разобрать, в инете не могу найти как это делается и спросить не у кого!
Пластик в ногах от водила справа! про тот пластик что слева и справа от прикуривателя идёт! спасибо!

Пластик крепется на клипсах или вставные или отлицтые, нодля этого нужны пластиковые лопатки можно купить можно изготовить втыкаюстя в щель по соединению находится место клипцы и отстёгиваете типо гваздодёра У нас электрик часто променяет пластиковые карточки, типа банковых

Если логически подходить, то если снять магнитолу, то появится доступ к крепежу изнутри. Правда я у себя не снимал. Не было нужды.

эти части - никак. они припаяны к самой торпеде, можно попробовать отковырять точки пайки, но они находятся изнутри торпеды. сними торпеду - увидишь.

В автомагазинах продают - специальные наборы для демонтажа пластика в салоне авто