Голосование за лучший ответ
Y.Nine
6 лет назад
Вирусное распространение, когда посмотревшие посчитали его интересным для своих друзей и разослали ссылку, в результате, число просмотров растёт лавинообразно. Иногда это может быть и случайное видео, но есть и специалисты, которые создают "вирусные" ролики целенаправленно.
@lex
6 лет назад
Было такое дело. Сделали мы ролик о начинающей певице. БАЦ 78023 просмотра! Как? Откуда? Столько просмотров? Очевидно это называется вирусное распространение контента. Один увидел сообщил другому и поехало.