Как случайное видео с нескольким десятком просмотров через какое-то время становится популярным чутли не на весь ютуб ?

▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄ Мудрец (14168), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
варвара варвара Ученик (75) 6 лет назад
тебе просто повезло случайностей не бывает; )
Хорошая Погода Мыслитель (7726) 6 лет назад
благодарю каналу и подпискам на этот канал
Karina Ustanova Ученик (109) 6 лет назад
Надо просто невероятную обложку, и с ног шибательное название
Y.Nine Искусственный Интеллект (183770) 6 лет назад
Вирусное распространение, когда посмотревшие посчитали его интересным для своих друзей и разослали ссылку, в результате, число просмотров растёт лавинообразно. Иногда это может быть и случайное видео, но есть и специалисты, которые создают "вирусные" ролики целенаправленно.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120820) 6 лет назад
заплати админу, он поправит число просмотров...
Ελενη Искусственный Интеллект (198504) 6 лет назад
Школота набегает, вот и становится у них популярным. Им же всё равно, какую ерунду смотреть.
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 6 лет назад
да, да, «с ног» — шибательное название
@lex Искусственный Интеллект (114052) 6 лет назад
Было такое дело. Сделали мы ролик о начинающей певице. БАЦ 78023 просмотра! Как? Откуда? Столько просмотров? Очевидно это называется вирусное распространение контента. Один увидел сообщил другому и поехало.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 6 лет назад
Становится - и хай становится. "Ну и шо?", как говорит В. Машков. Кому от этого тепло или холодно?