В океане пираты захватили корабль и взорвали его, на борту была нефть, после взрыва корабля нефть загрязнила океан и бог природы или что-то типа того, ну природа в общем начала мстить людишкам, посылая всякие тайфуны. землетрясения, цунами и т. д. Главный герой должен был отправиться на какой-то остров и там залезть в вулкан походу. где демон какой-то был и взять кристал, не помню для чего, после чего это всё прекратилось
Это одна из серий про российский морской спец наз. Снят по американскому типу. Все герои и ОБЯЗАТЕЛЬНО женщина - герой. "Батя", "Физик", "Багира" - главные герои