Вопрос про спальный мешок

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Какие причины бывают когда спальник теряет теплозащиту? и если со временем наполнитель спальника например синтепон теряет свои свойства можно ли купить новый и наполнить его в спальник?
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62786) 6 лет назад
Можно, конечно, купить новый синтепон, но чтобы его в спальник вшить, спальник придётся весь разобрать. Теоретически можно, но не имея опыта и даже с опытом, мороки не оберётесь.
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47040) 6 лет назад
Думаю борсук знает ответ на этот вопрос
Гарный Хлопчик Оракул (63361) 6 лет назад
При намокании теплозащитные свойства резко падают. Синтепон от времени практически не теряет своих свойств, и менять его нет смысла. Кстати, новый спальник стоит недорого, а вот замена утеплителя - большой геморрой.
Путник Мастер (1540) 6 лет назад
Почитай как ухаживать и хранить спальники. попробуй повзбивать спальник и как вариант используй вкладышь
таня Д Ученик (112) 6 лет назад
если синтепоновый то он со временем сминается хотя я пользовалась несколько лет и все ок. заново новый синтепон туда запихать это большой геморр. надо все распарывать и врядли это получится проще новый ккупить
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
У меня мама швея с большим стажем, думаю что ей будет не проблема