Чeловек бoится микрoбов и прикoсновений. Нужнo ли срaзу сoбщить женщинe,чтo в силу этого отнoшений никoгда нe будeт?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
Дабы она изначально не питала иллюзий на начало этих отношений.
Лучший ответ
Алиэн А Гуру (4507) 6 лет назад
Да. Отношения возможны и без этого. ОКР лечится, но дает рецидивы, так что надо быть готовым. Некоторые идиоты правда не верят что можно этого бояться и думают так просто вытащи человека в свет и у него пройдет. Нужно определить, чего хочет сам человек - прикосновений но не может перешагнуть страх; или может получить удовлетворение просто от общения. И искать такую же девушку или не такую же но очень толерантную оторву типа меня (хотя нафиг такая нужна))) Есть люди, которые могут с этим жить. Судя по моему опыту, это более приятные люди в целом.
316L Grade Surgical SteelПрофи (903) 6 лет назад
"ОКР лечится"

- как думается, вряд ли: 20++ уже такое из 40++.
Алиэн А Гуру (4507) для меня большая честь, что вы ответили. уж очень вы интересная личность. вот по теме или нет, но у моей мамы была 20 лет гематома, и ей сказали, что это нормально - не прогрессирует и хорошо. но мне не сиделось на месте и поскольку мое лечение не выглядело опасным... в общем хирурги схватились за голову - сначала сказали что пошел неведомый процесс, она покрылась пятнами, но через месяц рассосалась и исчезла, после чего хирурги это списали что ошибка и гемотомы не было. жить с заболеванием и активно его изживать - это разные вещи.
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 6 лет назад
Конечно, это существенно для развития отношений
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198216) 6 лет назад
Сочувствую.
316L Grade Surgical SteelПрофи (903) 6 лет назад
Спасибо, но нет, не надо.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198216) Как скажете...
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 6 лет назад
Пусть любит без прикосновений, платонической любовью.)))