Очень нужно связаться с Хабенским, пожалуйста помогите Благотворительный фонд

Сергей Куликов Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 6 лет назад
Фонд Константина Хабенского:
бесплатный для всех регионов России

E-mail: info@bfkh.ru

Юридический адрес: 101000, г. Москва, Лубянский пр-д, 19, стр. 1

Почтовый адрес: 101000, г. Москва, Лубянский пр-д, 19, стр. 1

Фактический адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, 47, с. 2
игорь берлов Мыслитель (6122) 6 лет назад
Знаю о его благотворительности одному больному мальчику. Здоровья вам и Всем!
Дмитрий Ледовских Ученик (233) 6 лет назад
И не только одному больному мальчику, он свои гонорары жертвует на благотворительность. Здоровья и долголетия ему.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Обратитесь в такой фонд по месту своего жительства!
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 6 лет назад
Всё уже написали, а вопрос не закрыт. Не дозвонились что ли?
Серафима Мыслитель (5941) 6 лет назад
Обращаем ваше внимание, что Благотворительный Фонд Константина Хабенского оказывает помощь детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Если вашему ребёнку нужна помощь, напишите нам на info@bfkh.ru (инструкция и перечень необходимых документов ЗДЕСЬ)

Если у вашего ребенка другой диагноз, попробуйте обратиться в благотворительный фонд нужного профиля.

Наши контакты:
бесплатный для всех регионов России
E-mail: info@bfkh.ru
Юридический адрес: 101000, г. Москва, Лубянский пр-д, 19, стр. 1
Почтовый адрес: 101000, г. Москва, Лубянский пр-д, 19, стр. 1
Фактический адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, 47, с. 2

Для партнеров:
+7 985 196-32-51 (только для звонков)
E-mail: partners@bfkh.ru

Для волонтеров:
Мы всегда рады новым помощникам! Заполните анкету по ссылке, и с вами свяжется наш координатор волонтеров.
Спасибо!

Банковские реквизиты Фонда:
Банковские реквизиты Фонда для перечислений в рублях
Благотворительный Фонд Константина Хабенского
ИНН 7708236775
КПП 770901001
ОГРН 1087799008967
р/с 40703810900001412504
АО «Райффайзенбанк»
корр/сч 30101810200000000700 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525700
Банковские реквизиты Фонда для перечислений в долларах ($)
Получатель (Фонд): KONSTANTIN KHABENSKY FOUNDATION
Банк-получатель: Raiffeisenbank AO (Moscow), Troitskaya ul. 17/1 129090. Moscow, Russia
SWIFT/BIC банка-получателя: RZBMRUMM
Счет банка-получателя (=IBAN): 40703840900000412504
Детали платежа (назначение): Donation. Если пожертвование адресное, в Details of payment укажите «Donation for the medical treatments of ________________ (surname and name of the child)».

Информ. с оф. сайта.
бухгалтерия Ученик (232) 3 года назад
Обращаюсь к вам с огромной просьбой помощи. Хочу рассказать вам нашу историю. 24 мая 2014 года у моей дочери на работе произошел пожар .Это произошло в субботу .в пятницу раньше была такая возможность взять товар под реализацию .И вот все сгорело Оля была не виновата у нее горел пятый по счету склад. Что машина приехала без воды и она первый раз не застраховала так как были поставлены противопожарные сигналы. Что вообще не сыграло никакой роли. Товара было привезено на 10 миллионов. Сначала я думала что дочь не выдержит всего этого. Она одна воспитывает дочь, а я инвалид 2 группы плохо хожу после парализации (чирей на шее был пошла в больницу разрезали прочистили но в конечном итоге гной ушел в позвоночник и меня парализовало, врачи сказали хорошо не умерла и все) простите отвлеклась. В течении полгода восстанавливали склады, она решила отрабатывать не понимая видимо своих сил. Она труженик конечно не выпивает не курит ведет правильный образ жизни. И вот началось наше МУЧЕНИЕ . Я продала квартиру Оля заложила квартиру у всего города набрали долгов, чтобы работать надо было отдать долги за товар чтобы продолжать работать, да еще пол года простоя а жить надо было на что-то. И вот настало время под реализацию не дают товар а отрабатывать надо .Стали брать опять в долги 200тысячь берем 500тысячь. отдать надо. Вот маемся шесть лет я конечно писала в фонды думала кто откликнется, но это все бесполезно, это только говорят помогают.
Наступил этот год пандемия все стало вообще невозможно. Заработка нет счета заблокировали из квартиры выселяют полная беда. Оля каждый день скорую вызывает давление очень боюсь за нее. Я работаю, но могу остаться тоже без работы в долг взяла где не надо. Нам без посторонней помощи не выбраться. А у меня не говориться не дышаться. В настоящее время наш долг 7миллинов рублей конечно для обыкновенного человека это не возможно. В настоящий За ранее благодарна вам буду молиться за вас до конца моей жизни как БОГ даст.
На сайте есть видео справка о пожаре у приставов видно сколько должна Оля У меня есть расписки я очень много должна.
Если можно нам помочь или подсказать где искать помощи я буду очень благодарна. Буду молиться за вас. Я не одного слова не придумала. Проживаем мы в Костроме я на Фестивальной 29 в общежитии дали от работы, где живут студенты техникума. Контакт 8 967 681 83 53.ПАО «СОВКОМБАНК «БИК 043469743 ИНН 4401116480КОР 30101810300000000743 НА СЧЕТ 40817810650121158460 Лобанова Тамара Николаевна