Помогите вспомнить фильм

В фильме два главных действующих персонажа. Оба геи. Один богат и возможно из высшего общества. Один светло-рыжеватый, а другой темненький. На первых же минутах темненький выскакивает из кровати светлого (т. к стучат в двери), спешно собирается и выскакивает в окно; спросив у светленького, темненький забирает жилет парня, который позже будет замечен на чужом мужчине, который потребовал этот жилет как плату. Тёмный путешествует и пишет письма своему светлому другу. В конце концов тёмный приезжает к мастеру- композитору учиться у того. Там он сочиняет гениальную композицию, о чем сообщает своему другу. (фильм по моему назван так, как парень назвал свою композицию, но это не точно). Мастер настаивает, что парень просто услышал как играл сам мастер и записал это, а не сочинил композицию. В итоге парня выгоняют из дома мастера. Он едет в город, в котором началась история. Просит своего друга придти на какую то их башню, там следит за ним и наслаждается. После чего идёт к месту своего проживания. Пишет опять же писмо светлому, что был очень счастлив увидеть того в последний раз. Светлый каким то (не помню) образом нападает на след друга, приходит к месту его проживания, и когда ему остаётся один этаж до цели, слышит выстрел. Бегом влетает куда надо, видит в ванне застрелившегося друга. Прижимает к себе и плачет. Конец

Дополнен

Уже вторую неделю перед сном мучаюсь, пытаясь вспомнить. Спасите :<