А почему у нас все новые модели поездов выпускают с птичьими именами? (см. вн. +++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213), закрыт 6 лет назад
(+++) Теперь с "Ласточкой" появилась еще и "Иволга".
Есть предложение для новых поездов: поезд "Неясыть" (без вагона-ресторана), "Сплюшка" (и так понятно), "Пингвин" (для холодных областей), "Индоутка" (гордый, медленный и насыщенный поезд), "Павлин" (для перевозки звезд эстрады), "Розовый фламинго" (для перевозки лиц с нетрадиционной ориентацией),...
Включайтесь в конкурс!!!
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837538) 6 лет назад
Дятел (Киев-Москва)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
Вне конкуренции!!!
Лучший ответ этому хлопцу!
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41527) 6 лет назад
скорость поезда приблизительна равна скорости полета птиц. имеющих определенное название. (поезд САПСАН -птица сапсан и т. д.)
Inga Высший разум (522610) 6 лет назад
А Вы имеете отношение к РЖД?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
В данный момент - нет. А вообще-то немножко имею.
Naumenko Высший разум (856847) заяц профессионал с багажной полки
Вадим Такменев Мудрец (16800) 6 лет назад
Ну, твоим вариантам не хватает поэтичности
иван иванов Искусственный Интеллект (138613) 6 лет назад
кому ты на хрен нужен, что к тебе прислушались?...
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
Зато ты тут всем нужен. Будет поезд и твоего имени.
Я ПРИШЕЛ Мыслитель (5688) 6 лет назад
Потому что РЖД обдирает пассажиров как кур, отсюда и ассоциации с птицами, чем круче название, тем можно дороже драть за билет
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
глупость какая...
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
Напиши возмущенное письмо на Урал вагон завод или в Тверь вагон завод со своими предложениям мы то тут при чем... я ездил и на Москвичах и Жигулях, и претензии были к качеству а не названию, ну что хорошего в названии БМВ или бабьем имени Мерседес, а народу нравиться... как бы не назывался, лишь бы пер, хоть Ивановым его назови, хоть Опелевым
Дрюня Мудрец (11169) 6 лет назад
Потому что у них мозги такиеже
qadr 1990 Ученик (110) 6 лет назад
Птица - символ быстроты (летает)
владимир аганисьян Оракул (79342) 6 лет назад
Потому что в России принято руководству страну говорить с народом на птичьем языке
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
но ты же понимаешь...
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
А для кого Вы предложили название "Дятел"?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
Это не я предлагал. Тут посмотрите в ответах повыше.
матвей кужбалов Ученик (108) 6 лет назад
дктел
матвей кужбаловУченик (108) 6 лет назад
чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Виктор Оракул (51191) 6 лет назад
именами самых быстрых птичек. Ясно, искусственный.
Naumenko Высший разум (856847) 6 лет назад
1913год
Одиннадцатилетняя девочка, пансионерка Московской Ржевской гимназии очень просила своего дядюшку показать, что у него написано на медальоне, который тот всегда носил с собой на груди.

Дядюшка снял медальон и протянул девочке. Девочка открыла крышку, а там ничего не написано. Кроме 5 нотных линеек и четырех нот: соль-диез – си – фа-диез – ми. Девочка помедлила мгновенье, а затем весело закричала: – Дядюшка, я знаю, что здесь написано.

Ноты на медальоне означают: “Я люблю Вас”. И вот здесь возникает вопрос.

Вы представляете себе, как учили эту девочку, если она, увидав четыре ноты, пропела их про себя, а пропев, узнала начало ариозо Ленского из оперы Чайковского “Евгений Онегин”.