Сочинение - отзыв по рассказу "муму " 15 предложний
План
1.о чём говорится в рассказе ?
2. главные герои ?
3.Какие события радуют, а какие огарчают ?
4.над какими вопросами заставил Вас задуматься этот рассказ ?
составить по плану осмысленное сочинение
Барыня эгоистичная, правильно что таких раскулачили. Хотя народ ещё в те времена морально и духовно пал.
Что из вас вырастет, если вы будете вот так учится? Сейчас сочинение за вас напишем, потом скинемся и диплом купим. Потом придет очередная такая кура на свое рабочее место, бестолковая, но создающая видимость работы, а мы все будем маяться с вами...