Кто на этом фото?

Петр Ветров Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Кто это? Актер, модель или кто-то из знаменитостей? Хотелось бы узнать имя и фамилию
Голосование за лучший ответ
Прелесть Мыслитель (6926) 6 лет назад
Поищите в Гугл поиске, туда теперь можно вставлять картинки.
Захар Шабанов Ученик (111) 6 лет назад
это обычный мужик забей
Ελενη Искусственный Интеллект (198502) 6 лет назад
Безвестный манекенщик рекламирует мужские плавки.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128829) 6 лет назад
Было бы на так неудобно за ресурс, если бы этот вопрос задала девушка! ((
Ελενη Искусственный Интеллект (198502) Ну, бывают и молодые люди, интересующиеся моделями в плавках :)