Есть те, кто продает капкейки домашние?
Пробовала домашний капкейк, из чего состоит кремовая шапочка? Это не взбитые сливки, я думаю, т. к. сливкаи получаются очень жирными, и я их не могу есть, а этот крем прям обалденный, подскажите пожалуйста. Крем выглядел так.

Обычный белковый крем
предположу что это белковый крем - один яичный белок взбить со стаканом сахарной пудры
возможно сметанный крем .из растительны сливок типа Кассель. на основе сыра Маскарпоне с йогуртом. с белым шоколадом и сливками
я котейки только