Могу ли я снять деньги?

АнатолийГерманов Ученик (234), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, на меня хотят сделать перевод из России денежный через вестерн юнион.
Могу ли я снять эти деньги, если я лицо без гражданства? Какие документы нужны, чтобы снять их?
Голосование за лучший ответ
Varravann Мыслитель (9278) 6 лет назад
В Western Union хотят видеть любой удостоверяющий личность документ с фото, в котором ФИО написаны ТОЧНО так же, как в документах на перевод.
Какие есть удостоверяющие документы у лица без гражданства - вопрос сложный и вариативный.
АнатолийГермановУченик (234) 6 лет назад
у меня есть свидетельство лица без гражданства, там есть моё фото ИИН, ФИО и тд. Что-то типа паспорта
Varravann Мыслитель (9278) Ну вот признают ли это легальным документом, это зависит от конкретного клерка в конкретном офисе. Они ж там все привыкли, что им государственные паспорта и автоправа показывают... А над таким свидетельством они явно будут долго думать.