ЧТО ЛУЧШЕ XIAOMI ИЛИ MEIZU ?

Людмила Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рабочий стол Оракул (60861) 6 лет назад
что лучше - автобус или легковушка? Смотря, где, для чего, как и за сколько.
Алехандро Искусственный Интеллект (356474) 6 лет назад
Все зависит от того что в итоге надо
Naro Neko Знаток (356) 6 лет назад
Зависит от того что это: СМАРТФОН или НАУШНИКИ и ОПРЕДЕЛЕННАЯ МОДЕЛЬ
Сергей Бут Знаток (431) 6 лет назад
Моя подруга брала Meizu, так ей его в магазине сразу перепрошивали т. к. там изначально не установлен Play market в добавок к этому еще и денег прилично содрали.
Лучше Xiaomi
Хентай-кун Просветленный (41132) 6 лет назад
Ну, MEIZU с их процессорами от MediTek, а может лучше Xiaomi, не из пластика и со SnapDragon. Итог:
Xiaomi
Сергей Гуру (4802) 6 лет назад
Наверное.... meizu или xiaome
Max Melnik Ученик (100) 6 лет назад
xiaomi у меня до этого он был а сейчас meizu раздница есть