Ремонт и обслуживание авто
+2Какая зарплата у работников офиц. дилера hyundai, kia и т. д. Сколько примерно платят работникам автосалона?
Примерно сотку + % от продажи.
оклад в 10-15к + премия.
порядка 2000р с продажи ОДНОЙ машины.
в месяц продают по 10-20машин
там текучка кадров неебенная, это должно о чем то говорить.
как ни странно, но уборщица и директор тоже являются работниками. а зп разная.
плюс многое зависит от региона, и самого салона.
Зарплата продавца автомобилей состоит из нескольких частей: оклад (как правило, минимальный), процент от продаж (1-2% в зависимости от должности) и премиальные за выполнение или перевыполнение плана продаж.
Если сотрудник добросовестно и ответственно выполняет свою работу, то легко может зарабатывать до 60-80 тыс. рублей в месяц. Старшие менеджеры получают 120-150 тыс. рублей, а максимальные зарплаты могут достигать 900 тысяч.