Почему через aux с плеера вконтакте музыка плохо играет
Качество плохое, много фона. А с флешки лучше на много, все отчетливо и громко
Возможно плохое качество кабеля
Смею предположить, что Вы одновременно с этим держите плеер на зарядке от прикуривателя.
Если так, то фон будет. В связи с конструктивной особенностью зарядника, работающего от прикуривателя. В нём "масса" зарядника не совпадает с "массой" а/м...
Другие варианты (независимо от зарядки):
1 - плохой контакт кабеля ("недотык" миниджека).
2 - плохой контакт кабеля (обрыв провода внутри самого кабеля)
3 - плохой контакт кабеля (конструктивная особенность миниджека, не позаоляющая подключить его качественно, например большой/широкий корпус разъёма).
4+ - другие варианты.
А обычные mp3-файлы из памяти этого же плеера нормально играют? Если "да", то всё, что я предположил выше, неактуально. Тогда проблема в чём-то другом.