Почему RAMBLER позволяет писать всякие небылицы (фейки)? пример-"7 уничтоженных самолётов" в Хмэймиме?
И другую "непроверенную" чушь...
Это ли не ОБЯЗЫВАЕТ (?) ПРИЗНАТЬ его как- "ино-агента"?..
Везде в статьях намёки и косвенные "изоблечения",на-поверку оказывающиеся- "уткой". Если же коммент будет антиЗАПАДным, то его удаляют как "спам",а пользователей- блокируют.
КТО ТАКИЕ- "RAMBLER"? мОГУТ ЛИ ОНИ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ?
вчера передача была. Они сказали, что в какой-то горе есть база НЛО. Тарелка ныряет в море, пролетает по какому-то гроту и выныривает в пустоте горы. Там у них ремонтная база))
В 2018-м пользоваться Рамблером.. ;)
А так - сервис новостей Рамблера (также как и Яндекса) является тупо агрегатором, к напианию статей он никакого отношения не имеет.
Очень смело спрашивать это на сайте, хозяева которого амкриканцы )))