Как бороться с асимметрией лица?

Олег Серебряков Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Наверно много кто замечал, что его лицо асимметрично - один глаз больше или выше другого, тоже самое с ушами. Углы рта на разных уровнях. Носовая перегородка не расположена строго вертикально, хотя нос никогда не ломали) В общем перечислять можно долго.

Есть ли у вас такая особенность? Комплексуете ли вы из-за нее? Можно ли с этим бороться, не прибегая к услугам пластических хирургов - например, путем гимнастики?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210134) 6 лет назад
Не переживай.
Симметричном лицо у всех будет перед смертью.
Остальные ответы
Putnik Оракул (89631) 6 лет назад
Кувалдой
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
на себе испробовали?)
Putnik Оракул (89631) Нет, людям помогал.
Гой Оракул (78178) 6 лет назад
вон у сталлоне вообще пол лица парализована вот делай как он
Сергей Искусственный Интеллект (213359) 6 лет назад
Могу дать несколько раз в целюсть или в глаз и сделать её круглой и симметричной:))
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
нет, спасибо
Сергей Искусственный Интеллект (213359) Чувак не парься:)) Никому не важно что там у тебя глаз на пару миллиметро уже или длиннее. Гораздо важнее что у тебя на уме ну и естественно размер твоего кошелька:)
Ежевика Искусственный Интеллект (112433) 6 лет назад
А зачем бороться, если у всех людей так, то нормально. Ну может есть симметричные лица, но их мало. В принципе все что перечислено у меня есть, но в целом у меня лицо хорошо смотрится
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
если вы девушка, не запостите селфи?)
Ежевика Искусственный Интеллект (112433) я на этом сайте стараюсь придерживаться политики анонимности т. к. пишу много личной информации
диана* Просветленный (39475) 6 лет назад
Я себя люблю всякой, потому что знаю, что звезда. А на остальных чхать, кому интересно чужое мнение
Дмитрий Мыслитель (7696) 6 лет назад
Бороться с этой проблемой лучше всего в кабинете психолога. Тыщ за 10-20 он решит Вашу проблему, даже шрамов не останется.
Дарья Боровик Просветленный (45623) 6 лет назад
Природа любит симметрию, и и тело каждого человека в идеале симметрично. Но, к сожалению, поголовные родовые травмы со смещением приводят к ассиметрии и к болезням, из-за перераспределения нагрузки ( у меня тоже дикая ассиметрия лица, но никаких комплексов у меня не было, я себя очень люблю) но со временем и возрастом, Здоровье стало становится хуже, болела спина, нос перестал дышать, и куча всего ещё. Я стала искать способы борьбы - нашла в инстаграме Меланет, полгода читала посты ее, потом пошла на марафон. Результаты просто потрясающие. Смысл в ежедневной зарядке, после которой тело возвращается в симметричное состояние. Посмотрите фото до после, там много их. Мои личные результаты тоже просто потрясающие, и зарядка дело не сложное, у меня занимает 30-35 минут в день, просто не надо ленится и делать каждый день.
Elena Lion Оракул (82684) 6 лет назад
Это физиологическая особенность и лечить её не нужно, а меньше смотреть в зеркало.
Артём Евтушенко Мастер (1923) 6 лет назад
Уже давно доказано, асимметрия есть абсолютно у всех. Разница небольшая, но если её убрать и умники делали это с помощью специальных компьютерных программ, то мы перестанем привлекать противоположный пол. Лично у меня один глаз чуть больше приоткрыт чем другой, правый бицепс, чуть больше левого и т. д... не веришь посмотри на ютубе BBC фильм, они про это снимали.
Александр Лебедев Просветленный (20078) 6 лет назад
никак не борюсь и не комплексую, мне не видно и не мешает !
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
прической играть- на нужную сторону прядь спустить, например. Вообще люди привыкают, но есть важный совет- никогда не смотритесь в зеркало рядом с кем-то другим. Он удивится вашей внешности.
i seek you... Оракул (99597) 6 лет назад
недавно наблюдала эксперемент по "организации" симметрии лица - на компе скопировали одну половину лица, перевернули её по оси симметрии и соединили со второй половиной. получилась какуня. человек стал очень неприятной внешности.
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6474) 6 лет назад
Не надо с этим бороться. Бороться надо со своими комплексами.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Никак! Или пластическими операциями.
Злой Высший разум (11747046) 6 лет назад
Не надо с этим бороться. Вы наверно не знаете, симметричным лицо у людей становится перед самой смертью, а это факт, так что радуйтесь тому что есть
jamila sharifova Оракул (75101) 6 лет назад
Полной СИММЕТРИИ в природе просто не существует. Отвлекитесь, займитесь чем-то, чтобы стать ПРОФИ, делать что-то лучше всех, и вспомните живущих ныне на земле гениев, у которых лицо, так сказать, ещё менее интересно - и более запоминающееся.