Уважаемые астрологи посмотрите пожалуйста синастрию

Мария Авдеева Профи (816), закрыт 6 лет назад
В чем могут быть причины трения, на что стоит обратить внимания в работе над этими отношениями !
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
сложные отношения картмические, любите, уступайте, тогда все будет
как Вы хотите
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Прежде всего на умение вовремя уступать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Быть более усидчивой и терпеливой и тогда добьётесь своих целей!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Я вам уже ответила, но вам непонятно что надо.
Если вы ему не нравитесь, то он и ведёт себя так, чтобы не хотелось с ним общаться.

Женщина всегда это чувствует и звёзды здесь ни при делах.
Это область психологии общения.

Идите к психологу, вы не марионетки на ниточках в театре Карабаса
или марионетки ?
Мария Авдеева Профи (816) 6 лет назад
Благодарю за участие, я приняла все ранее вами написанное к сведению .Касаемо вопроса что надо? Мнение со стороны . Я не говорила, что я пытаюсь его добиться или предпринимаю попытки в этом контексте . Мне нужно взвесить за и против вступая с ним в серьёзные отношения ибо мне есть что терять .
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Всё равно вам самой принимать решение и вы его и вши отношения знаете лучше. Не так ли ? Вы взрослые люди и сами разберётесь.
Бей Модеров! Мастер (1924) 6 лет назад
Сиреневая бездарь лепит отсебятину у них соревнования за лидерство вместе с этим товарищем https://otvet.mail.ru/profile/id5806778/
privet Ученик (199) 6 лет назад
Мы не знаем, что это.