Сигнализация Старлайн А93 эко словила глюк!

Максим Косолапов Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Установил на днях сигнализацию, Старлайн А93 эко! сигнализация в целом понравилась, по себе стоймости, и в том что есть много функций! установили был доволен, есть запуск, и много других фишек, но решил сегодня под настроить датчик удара, потому что на улице сильный ветер, думаю к вечеру сильнее будет что бы не орала, убавлю! Стояла она на охране, ударил в стоику, как говорил установщик с легка прям, и она сработала, взял брелок, нажимаю снять с охраны кнопку, двери открылись сигнализация орет (но не че не моргает) сам купол пищит и все! ставлю на охрану, все равно орет, завожу двигатель орет! снял клему минус, молчит, одеваю минут через 5, и начинает сразу пищать! в чем может быть проблема? отключил минус с купола что бы не садила АКБ, а так в целом все функционирует и работает как надо, только постоянно пищит купол! позвонил установщику сказал у него такого еще в практике не было, говорит приезжай смотреть буду! а я сейчас не в городе, поеду только недели через 2 туда!
Лучший ответ
Олег Е. Мыслитель (7249) 6 лет назад
Купол пищит когда на него идёт питание, значит в "мозгах" сигнализации глюк. Пробуй разбираться, почему постоянно идёт питание на купол, может коротнуло где-то, а может сама сигналка с завода уже шла с браком.
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (146141) 6 лет назад
старлайн самые глючные сигналки. а функционал везде одинаков
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378596) 6 лет назад
ни разу не удивил! самые шляпные и дешевые сиги, за их настройку уже не берусь более 7-ми лет, они либо работают, либо глючат по полной, второе намного чаще
Максим КосолаповУченик (163) 6 лет назад
так в чем проблема то? что она пищит постоянно? как ее перезагрузить саму сигу? с помощью валет кнопки? или как? говорят масса плохая на сам блок, т. к пищит очень тихо она
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378596) пищит очень тихо = проблемы в сиге, что то с схемой управления по допам, короче отсюда не видно, выкинь её нахер и поставь тамогафк, ягуар, хоть и дороже, ну и работает по 10-ть и более лет без единого глюка
Антон Ващенко Профи (889) 6 лет назад
Скорее всего надо перепрошивать или менять блок старлайн. Раскрученная сигналка с плохим железом внутри. Будьте осторожнее
вася тордин Знаток (316) 6 лет назад
Эко, это типа экологичная или экономная? Или к чему это?
Зачем тогда этой сигнализации автозапуск? Об этом интересно маркетологи думали?
У старлайна в ролике описании к этой сигнализации так и говорится "отличный вариант для тех, кто хочет съЭКОномить")