а дом у вас личный и стоянка только ваша? ибо иначе ваша затея наказуема так как вы пишете людей с близ лежащих домов которые проходят мимо
Y.NineИскусственный Интеллект (183770)
6 лет назад
Ну не совсем так, пространство публичное и, в принципе, съемка в нем не запрещена, вопрос возникает только в части использования результатов этой съемки. Нарушением закона является так же скрытое наблюдение, но если камера не спрятана и висит так, что её видно, то это статья не катит, кроме того, наклейку "вас снимает видеокамера" можно на машину прилепить.
Камера которая пишет по движению на флешку, при этом через интернет можно просматривать картинку (реального времени или архив) через интернет в который она выходит по wi-fi
проще говоря, камера пишет картинку и хранит у себя, и для работы ей необходимо было только wi-fi и 220в и при этом имела читаемую картинку ночью