Чeм объяcнить: кoгда фотoграфируешь дoстопримечательность, мужчинa в основном обoйдёт траeкторию, а жeнщина лeзет нaпролом?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Этот человек Оракул (74321) 6 лет назад
Женщины более наглые и хамоватые, они считаю что мужчина им по жизни должен.
Остальные ответы
Надежда Афанасьевна Гуру (4921) 6 лет назад
Когда меня кто-то фотает, я закрываю лицо и краснею.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Женщины привыкли, что им везде уступают место и дают проход.
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
я тоже всегда "обхожу траекторию")
Spoilerok Высший разум (274212) 6 лет назад
А вот когда она за рулём сидит, то все намного хуже...
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
в кадр лезет или с ног сбивает?)
316L Grade Surgical SteelПрофи (903) 6 лет назад
Да, беспардонно в кадр лезут, пока человек что-то фотографирует или видео делает.
Hangry Guest Оракул (60010) думают что украсят собой) а вообще хамство, бр)