Ребята, хочу сабоку породи лабрадор или голден ретривер! кто подарит?

это голубая мечта всей жизни. есть деньги что бы ее содержать, но нет денег что бы ее купить!!!!

если нет денег на покупку, возьмите из приюта - осуществите мечты сразу двух существ: свою и мечту собаки найти хозяина...

цитата из текста по ссылке:
"Щенок чрезвычайно общительный, ласковый, добрый, хотелось бы найти для него семью, которая смогла бы оценить его по достоинству."

Пишите Путину - он подарит:-))

я тоже хочу...

кто-нибудь подарит:)