Нет кнопки ваша история Я не могу выложить ничего

Виктор Гвоздев Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
У меня 2 аккаунта На 2 все работает, а на 1 нет кнопки, чтобы выложить историю в Инстаграм. На другом телефоне пробовала, все тоже самое
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33577) 6 лет назад
Виктор Гвоздев пробовала пробовала, да так и не распробовала... то ли мальчик то ли девочка, то ли есть мозг то ли нет, и 2 аккаунта, видимо один под мальчика, другой под девочку. Может ты транс?
Exxxxx Знаток (281) 6 лет назад
1. Заходишь в инстаграм
2. На свою страницу
3. В настройки
4. Настройки истории
5. И нажми на все функции, которые там есть
У меня только так получилось)