Мед. осмотр для приёмосдатчика груза и багажа Каких врачей проходят приёмосдатчики на мед. осмотре? Какая стоимость?

VA Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129181) 6 лет назад
медкомиссия универсальна для всех работающих - порядка 9 врачей. Стоимость зависит от региона и клиники. У нас где-то 1300
Александр Щукин Искусственный Интеллект (585021) 6 лет назад
Когда вы устраиваетесь на работу и с вас требуют пройти медкомиссию, то первый вопрос, который вы должны задать работодателю - каких врачей проходить? "Универсальных" медкомиссий нет - любая медкомиссия связана с видом работ и типом производства.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360367) 6 лет назад
По санитарке - в районе 5 тыс. рублей в провинции и 3-4 в столицах.
по "обычной" МК, в основном в 2-3 тыс. р укладываются...
И еще, если в год прохождения МК твой возраст делится нацело на 3 (например в этом году тебе исполняется 21, 24, 27 лет и т. д.) то врачей будет больше, а МК дороже).