Как скачать Word и Excel на Vista после обновления и чистки ноутбука?

Юлия Ло Профи (531), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
РЮМИК Мудрец (11114) 6 лет назад
Тебе просто нужно скачать офис и установиь, и будет тебе и ворд и хл...)
? ? Просветленный (43970) 6 лет назад
весь офис качать и не мучатся..
егор Оракул (70888) 6 лет назад
сначала не мешало бы грохнуть паршивую кривую висту и поставить нормальную семёрку.
а так всё на торрентах есть. прямые ссылки на яндекс. диск будут только завтра
jajazz Гуру (2575) 6 лет назад
Есть отдельные Word и Excel 2010 с ключом или корпоративные, их и качайте... -Поиск в помощь...
Anton Просветленный (34075) 6 лет назад
Висту?
Nurken AbdikanУченик (230) 4 года назад
рекомендую вин 8,1 или вин 10
Евгений Prog.Z Мудрец (10192) 6 лет назад
Скачиваешь через торренты и ставишь.
А так, если не жалко найми специалиста, он прокачает твой ноут нормально, поставит 7-ку, которая быстрее работает чем виста и всё что тебе нужно.