Помогите с толкованием сна

protarot Мудрец (11807), закрыт 6 лет назад
во сне я узнаю будто у парня есть ребенок (на самом деле нет у него детей). Я в панике типа как так могло произойти?! Начинаю считать в уме и понимаю что ребенок был зачат до нашего знакомства, до начала рбщения тесного. . Года 4 назад. Думаю почему он не сказал ничего. Я в панике, и виду стоит парень, безмолвлен, без эмоций.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 6 лет назад
Подсознательно ты против отношения с ним.
На яву ты будешь всё портить тайно от самой себя.
Остальные ответы
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
Хороший сон,
Во сне ребёнок от хороших отношений, разговора, дела и т. д.
лас Просветленный (24151) 6 лет назад
Лена Пронина, есть препятствия Вашим отношениям с избранником очень значительные, хотя мягче пройдут, без потерь, почему? Сейчас объясню. Объявится его прошлая любовь, так что забейте на этот сон, ничего крамольного он не говорит, просто сплетни, чью-то злость на Ваши хорошие перспективные отношения и всё. Удачи в любви совместной, конечно, с Вашим любимым!
Источник: знаю о снах всё без сонника
Сиреневая фея Высший разум (11270705) 6 лет назад
Мозг ваш это вам показал такое враньё.

Почему ?

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Ждите неожиданного и приятного предложения
Фомин Андрей Оракул (74748) 6 лет назад
Суетное и бесперспективное суеверное дело - сны толковать, не обессудьте.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
Узнаете какую то новость о парне, может не правда быть, быть сам будет
ошарашен этой новостью
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 6 лет назад
сон говорит о новом проекте, задуманным вашим парнем..
privet Ученик (199) 6 лет назад
А может есть и он еще сам не знает об этом?
Анна Козырева Гуру (4008) 6 лет назад
у него дела .проблемы, которые появились до встречи с вами