Почему Франция посмела выпустить глобусы на которых Крым обозначен как часть России? Вн.

Зрада: Во Франции продают глобусы с российским Крымом (ВИДЕО) | Русская весна

В одном из французских магазинов в продаже нашли глобусы, на которых Крым обозначен как часть России.

Об этом сообщает «Россия 24».

Глобусы обнаружила секретарь украинского посольства во Франции Ирена Карпа. Выяснилось, что их изготовили по заказу крупной французской издательской группы Eyrolles.

В Киеве не раз резко реагировали на случаи публикации каких-либо материалов, в которых принадлежность полуострова Украине подвергалась бы сомнению.

Так, в ноябре в МИД страны возмутились из-за того, что американская газета New York Times в своей статье пометила Крым на карте как «спорную территорию».

Дополнен

как почему ...в соответствии с действительностью

ДепардьеНАШ?

это когда было ..когдамария ли пен епще деньги из риоссии высосала ..вот теперь и появились глобусы