если эксплуатировал акб при плотности около 1,15 вместо положенных 1,27 то аккумулятору кранты?

Олег Науменков Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326992) 6 лет назад
Вовсе нет, так даже лучше сохраняется. Главное - морозы чтоб не заморозили... Это если туда такой залили. А если он потом таким стал, то сульфатация пластин и кранты скоро наступят... Зарядить не пробовали? Генератор починить?
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203875) 6 лет назад
Нет еще, если пластины покрыты электролитом, не страшно, позаряжать если он сел, или заменить или довести плотность доливкой более плотного электролита если он пролит, сиди гадай тут причину никто не напишет, партизаны хреновы.