какой объём водорода ( н. у) потребуется для восстановления железа из гематита массой 100грамм, в котором содержится 70%

Дмитрий Драгункин Ученик (242), закрыт 6 лет назад
какой объём водорода ( н. у) потребуется для восстановления железа из гематита массой 100грамм, в котором содержится 70% Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1670159) 6 лет назад
29,4 литра
Дмитрий ДрагункинУченик (242) 6 лет назад
Мне решение (
Дивергент Высший разум (1670159) Сайт называется "Ответы", а вовсе не решения. За решение могут забанить, деточка.