К чему снится такой странный сон?

Imani Мастер (1766), закрыт 6 лет назад
Приснилось, что я лежу в кровати и смотрю на небо через окно, вдруг с неба исчезает луна, потом появляется солнце и оно сразу же исчезает. На улице становится очень темно. Затем появляется гром, гроза и в небо становятся видны другие планеты. Я вначале думала, что наступил конец света, но люди во сне говорили, что это какие-то исследования которые проводит НАТО))
Лучший ответ
Неонила Полякова Просветленный (21861) 6 лет назад
Печаль, слухи, окажетесь в ситуации, когда будет трудно разобраться, что делать.
Артур АбдукаримовУченик (101) 6 лет назад
меньше в компе сиди
Неонила Полякова Просветленный (21861) Благодарю за совет - но мне он не нужен :)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Гроза, молния, гром – все эти явления во сне означают, что где-то на высшем уровне уже решается судьба.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 6 лет назад
Вы найдёте путь к решению проблемы, которая сейчас вам мешает жить спокойно!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
Не все будет гладко, не так, как Вы расчитываете
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
К смене вашего настоящего, ждите приятных изменений
Светик Оракул (83615) 6 лет назад
Вы нуждаетесь в переменах.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322242) 5 лет назад
Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает