Не заходит на сайт кс го тм!!!

Всем привет! Такая проблема, не могу зайти на сайт кс го тм. Ввожу свои данные и делаю подтверждение steam guard через телефон, после чего всплывает строка неверный пароль или логин, хотя, все данные абсолютно верны и подтверждение через телефон сделано. Помогите решить данную проблему!

Это проблемы со стимом, не переживай, все будет хорошо. Просто что-то случилось со стимом, можешь у любей тех. поддержки спросить (имею ввиду у сайтов с кейсами)

Молодец
твой аккаунт украли
молодец