Низкий фпс в играх steam

Захожу в такие игры как: CS:GO, Garri's Mod, Counter Strike Source, Half-Life 2. По началу фпс колеблится от 10 до 30 фпс. Позже всё "чинится" и как обычно 150 - 250, а немного погодя опять же 10 - 30 (дальше постоянно низкий). Компьютер вроде хороший, видеокарты встроенная AMD Radeon(TM) RX Vega 11 Graphics, процессор AMD Ryzen 5 3400G (8 ядер),
16 ГБ оперативки. Помогите, я уже задолбался играть с таким фпс

сделай тоже самое, что и сказал Daaa uuY (почисти компьютер, переустанови Винду, смени версию Стима. Сделай хоть что-нибудь), и купи себе наконец видеокарту, а то встроенная графа - это г#вно полное

почисти компьютер, переустанови Винду, смени версию Стима. Сделай хоть что-нибудь

Лох