Где можно прыгнуть с парашютом в Сочи?

Ян Леончини Ученик (201), закрыт 6 лет назад
Я недавно пришёл с армии, служил в ВДВ и пристрастился к прыжкам, не подскажет кто либо где можно в Сочи или по близости с парашютом прыгнуть а то как то адреналина не хватает.) Я Гуглил только ничего нормального не нашёл ))))
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80517) 6 лет назад
В самом Сочи аэроклуба нет.
Ближайшие в Майкопе и Краснодаре.
Раньше был под Туапсе, в Агое. Но он давно закрылся.
Иногда в аэропорту в Адлере прыгают авиационные спасатели. Но вам туда не попасть.
Так что езжайте в Краснодар на аэродром Энем.
Остальные ответы
Madame de Pompadour Мыслитель (6012) 6 лет назад
На Кубани спуститься с неба под парашютным куполом можно везде, где есть аэроклубы Российской оборонной спортивно-технической организации РОСТО.
Сочинский Скайпарк например.