Что можно сказать об интеллекте и уровне культуры людей, которые любят курить на балконе, а бычки бросать вниз?

..после того как покурили.
В результате под окнами образуется "ковёр" из мерзких остатков курева. Вместо того, чтобы поставить пепельницу пусть обычную консервную банку у себя на подоконнике на балконе.

Это животные. Интеллект близок к 0. У меня сосед такой же придурок.

Ладно бы бычки...
Чайные пакетики, туалетная бумага, тряпки, бутылки...
СВИНЬИ!

Мне на ковер пофиг а вот зловоние которое в окно затягивает-реально напрягает. Скоты тупые, что еще скажешь

ХЗ! "Людьми движут неудовлетворённые потребности" ...:(

Источник: Абрахам Маслоу

Мне ещё презервативы использованные весящие на ветках деревьев не нравятся.