Подходит ли самокат MGP Vx5 Nitro для трюков?

ewwwwwwwwww ewwwwwwww Ученик (76), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Самокат для трюков MGP VX5 Nitro purple

MGP VX5 Nitro – самая свежая модель линейки 2015 года от MGP. Улучшения в сравнении с прошлогодней моделью: увеличенный до 120 мм диаметр колёс, и уменьшенный вес, достигнутый внедрением новой деки. Достойный выбор настоящего паркового про!

Технические характеристики:
Дека - 4.5" Wide Concave, Fluted and Extruded Deck.
Тормоз - Composite Blitz Brake.
Шкурка - Full Printed Ultra-Tak Griptape.
Колёса - 120mm 88a Vicious Core Extruded Alloy Wheels.
Подшипники - K2 Bearings.
Руль - 22x24" Fluted Original BatWing Bars.
Грипсы - 150mm Grind Grips.
Баренды - Nylon BarEnd.
Вилка - DDAM M1 3D Forged Alloy 120mm (IHC).
Рулевая - Integrated FSA Orbit C Headset.
Вес - 3.68 кг.
Источник: да
Остальные ответы
Андрей Родионов Ученик (203) 6 лет назад
Подходит конечно, почему нет. Хотя лично у меня вот такой https://kupimama.ru/catalog/detskiy_transport/samokaty/explore_samokat_sprint/ самокат трюковый EXPLORE SPRINT. Вполне устраивает по всем характеристикам, а самое главное, стоит вполне разумных денег, так что рекомендую.