Что делать, как от этого избавиться? отсутствие желаний, чувств, мимики, мыслей. это невыносимо

маша маша Ученик (17), закрыт 6 лет назад
хочется жить как все нормальные люди, но я понимаю, что я не такая как все в плохом смысле
психика неживая, неподвижная. нет энергии, состояние всегда одинаково никакое, в теле напряжение
бывает, приходится продумывать реплики наперед, чтобы кому-то что-то сказать. нет сна
раньше очень много ходила к гадалкам.. может, это как-то потом негативно сказалось. хотя вроде и до этого у меня дела не очень обстояли.
у меня есть диагноз (психиатрия)
но ощущение, что не все так просто. может, мне надо, чтобы меня как-то в церкви отчитали. хочется нормально жить и быть с живыми эмоциями

Жду Ваших советов
Лучший ответ
ial Мудрец (13758) 6 лет назад
так это не обязательно психика. может эндокринология. такие симптомы у гипотиреоза.
тогда обычно прописывают: тереокомб, тереоидин, морскую живность и секс
маша машаУченик (17) 6 лет назад
при сексе особо ничего приятного не чувствую (
Остальные ответы
Странный тип Мудрец (16787) 6 лет назад
Сколько лет?
маша машаУченик (17) 6 лет назад
Странный тип Мудрец (16787) Не знаю как от этого избавиться, я бы посоветовал научиться с этим жить. Еще я бы посоветовал завязывать со всей этой херомантией, вам уже не 16, стыдно в серьез искать ответы во всей этой поебени.
Маргарита М Мыслитель (5319) 6 лет назад
Здесь только хороший психолог поможет. Гадалки - деньги на ветер
Galaxy Мастер (2383) 6 лет назад
Тебе нужен нормальный человек рядом, ТоТ который способен согреть твоё сердце.
Marcus Tullius Профи (607) 6 лет назад
советую весь свой рой мыслей отодвинуть в сторону. брать поочерёдно каждую из них разбирать. и к следующей переходить, когда предыдущее всё уже не беспокоит.
Забанен дураками Мудрец (16943) 6 лет назад
Это лишь следствие, тут причины нужны.
Ленуся К Просветленный (46938) 6 лет назад
Ты все сама про себя адекватно знаешь, поэтому не придуривай, лучше улыбнись
Кропачевская Мыслитель (5094) 6 лет назад
Знаете, у вас может быть проблемы и не психологического плана, а физического. Бывает, что такое состояние апатии возникает из-за каких-то гормональных сбоев в организме или из-за проблем с щитовидной железой. Советую вам почитать отзывы от разных больных на сайте http://otzyvy-o-endokrinologah.ru и выбрать себе хорошего специалиста-эндокринолога.